Металлист упускает победу в Полтаве

Металлист, Ворскла, Чемпионат УкраиныВ последнем матче первого круга Чемпионата Украины харьковский «Металлист» играл на выезде в Полтаве против «Ворсклы». Команды мирно разошлись со счетом 1:1.

«Металлист» в привычной для себя манере игры начал играть первую половину встречи, доминируя на поле. Полтавчане же грамотно играли в обороне и пытались контратаковать. Но, сдержать натиск гостей им не удалось, в результате чего «Металлист» забил гол в раздевалку.

Во втором тайме «Ворскла» выглядела увереннее и сумела сравнять счет. Последние минуты «Металлист» прижал полтавчан, но завершить матч победой так и не удалось.