Металлист побеждает Карпаты

Металлист, Карпаты, Чемпионат УкраиныПодопечные Мирона Маркевича добывают важную для себя победу в домашнем матче с львовскими «Карпатами». Желто-синие провели 2 разных тайма. Первую половину матча «Металлист» доминировал: стоит отметить хорошую комбинационную игру в атаке.

Счет в матче открыл Алехандро Гомес, который забил свой дебютный гол за «Металлист». Следом за ним отличился капитан харьковчан Хосе Соса.

Во втором тайме «Карпаты» показали хороший футбол, что не скажешь о желто-синих, которые отдали свое преимущество противнику. Было заметно, что харьковчане расслабились после удачного первого тайма. В результате чего — шикарный гол Бартуловича с 28 метров.

Под конец игры «Металлист» начал входить в игру и тоже проводил ряд острых атак, но счет на табло обеим командам изменить не удалось — 2:1 победа харьковского клуба.