Металлист проходит Александрию

Александрия, Металлист, Кубок УкраиныВ 1/16 Кубка Украины харьковский «Металлист» сумел переиграть «Александрию», которая достаточно хорошо себя проявила на протяжении основного времени. Первым открыл счет Диего Соуза, забивший свой первый гол в составе «Металлиста».

Но, спустя 8 минут, Запорожан точным ударом с дальней дистанции поразил ворота Горяинова в «девятку». Подопечные Мирона Маркевича на протяжении всей игры много комбинировали и атаковали, но все их действия не обвенчались успехом — 1:1.

В овер-тайме более свежими и активными оказались  харьчавчане, сумевшие довести конечный счет на табло до 1:4.