Металлист громит Волынь

Металлист - ВолыньСегодняшний матч между харьковским «Металлистом» и луцкой «Волынью» завершился со счетом 4:0 в пользу команды Мирона Маркевича.

Во второй половине первого тайма «Металлист» успешно реализовал 2 штрафных удара. Первым отличился Марко Девич и через 2 минуты забил Диего Соуза. Однако, спустя несколько минут, грубо сфолил в подкате Эдмар, за что и был наказан красной карточкой. Второй тайм подопечные Мирона Маркевича провели более активно, чем первый.

Стоит отметить неплохой дебют Алехандро Гомеса, который удачно влился в игру и на 66 минуте уже имел шанс отличиться, но удар пришелся во вратаря, который отбил мяч прямо на Девича, и тот спокойно добил мяч в пустые ворота. А на 92-й минуте мощным ударом из-за штрафной площади Бланко поразил ворота прямо в «девять».