Металлист в «сухую» обыгрывает ПАОК

Металлист, ПАОКВ сегодняшнем матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между греческим «ПАОКом» и «Металлистом» победу удалось вырвать гостям из Харькова. Матч завершился со счетом 0:2 в пользу «Металлиста». Игра вышла непростая, стоит отметить, что в первом тайме харьковчанам было трудно владеть мячем, создавать моменты и доминировать на поле. Лишь на последних минутах первой половины встречи Девич реализовал пенальти (игра рукой).

Однако, во втором тайме команда вышла с новыми силами и показала свою игру. Мы снова наблюдали привычные нам комбинации и атаки в исполнении «Металлиста». Второй и последний гол в этой встрече также забил Марко Девич, оформив дубль.